Решить: 3 х (х-7) - х (4+3 х) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:46
    0
    3x^2-21x-4x-3x^2=5 - 21x-4x=5 - 25x=5 X=5/25=-0,2