Решите уравнение: 4) 0,4x+0,24x-0,26=0,764 подробнее

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:13
    0
    0.4 х+0.24 х=0.764+0.26

    0.64 х=1.024

    х=1.024:0.64

    х=1.6
  2. 25 апреля, 23:05
    0
    0.4x + 0.24x = 0.764 + 0.26

    0.64x = 1.024

    x = 1.024 : 0.64

    x = 1.6