Решение уравнение 0,3{x_-2}-0,2{x+4}=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:59
    0
    0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6

    0,1x-1,4=0,6

    0,1x=0,6+1,4

    0,1x=2

    x=2:0,1

    x=20