Уравнение 0,87 целых 6 умножить на 10 умножить на 2 делить на 3 равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:46
    0
    0,87 * 6 * 10 * 2 / 3 = 0

    1) 0,87 * 6 = 5,22

    2) 5,22 * 10 = 52,2

    3) 52,2 * 2 = 104,4

    4) 104,4 / 3 = 34,8