Искусственный спутник земли запустили со скоростью 7 9/10 км/с. Какое расстояние он пролетит за 8 с?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:14
    0
    Расстояние = скорость * время

    7 9/10 умножить на 8 = 79/10 * 8 = 56

    ответ: расстояние = 56