Реши уравнения (*+536) - 217 = 695

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:09
    0
    (Х + 536) - 217 = 695

    Х + 536 = 695 + 217

    Х + 536 = 912

    Х = 912 - 536

    Х = 376

    проверяем: (376 + 536) - 217 = 695

    695 = 695
  2. 15 ноября, 02:36
    0
    Х+536=695+217

    х+536=912

    х=912-536

    х=376