4000 - (215+y) * 4+812=3612 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:44
    0
    4000 - (215 + y) •4 + 812 = 3612

    4000 - (215 + y) •4 = 2800

    (215 + y) •4 = 1200

    215 + y = 300

    y = 85