Используя числа 12, х и9 состав

различение уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:16
    0
    12+х=9 12 х=9 9 х=12 х-12=9 х-9=12

    х=9-12 х=9:12 х=12:9 х=12+9 х=9+12

    х=-3 х=0,75 х=1,3 х=21 х=21
  2. 26 апреля, 11:21
    0
    Х+9=12 12-9=х 9*х=12