Решите уравнения: а) 11 х-4 х-49=49 б) 48: (2 х+4) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:00
    0
    7 х = 49 + 49 24 х + 12 = 4

    7 х = 98 24 х = 4 - 12

    х = 98 : 7 = 14 24 х = - 8

    х = - 8 : 24

    х = - 8

    24