Как решить уравнение:

87 - (41+y) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:02
    0
    87-41+y=22 46-22=24+y короче ответ 24 нас так учили.
  2. 10 июля, 11:14
    0
    (41+у) = 87-22

    (41+у) = 65

    у=65-41

    у=24