Составь разности из чисел 12,10,7,5,15. В ответе запишите большее значение полученной разности

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:39
    0
    12-10=2

    12-7=5

    12-5=7

    15-12=3

    10-7=3

    10-5=5

    15-10=5

    7-5=2

    15-7=8

    15-5=10