На почтамте Алия купила открытку и 4 одинаковых конверта по 30 тг. Какова цена откраытки, если стоимость всей покупки 187 тг?

Сделать уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:54
    0
    X+4*30=187

    x+120=187

    x=187-120

    x=67