На почтамте Алия купила открытку и 4 одинаковых конверта по 30 тг. какова цена открытки если стоимость всей покупки 187 тг.

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:40
    0
    187 - (30*4) = 67 тг

    Ответ: открытка стоит 67 тг
  2. 12 февраля, 14:34
    0
    4*3=12 187/12=15 ответ цена открытки 15 руб