Какое решение задачи 70:14•20-52:12•9=

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:19
    0
    1) Деление 70:14=5 2) 5*20=100 3) 52:12=4 4) 4*9=39 5) 100-39=61 ответ: 61
  2. 14 июня, 02:17
    0
    1) 70:14=5

    2) 5*20=100

    3) 52:12*9=39

    4) 100-39=61