У школы растет 16 берёт их на 12 больше чем тополей Во сколько раз меньше тополей чем берез растет у школы

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:26
    0
    16-12=4 (тополей)

    16/4=4

    Ответ: в 4 раза берёз больше, чем тополей.
  2. 14 января, 19:57
    0
    16-12=4 берёз

    16:4=4

    Ответ: в 4 раза