Разность чисел 380 и 90 уменьшили на сумму 85 и частного180 и90. выбери правиоьно составленое выражение

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:27
    0
    (380-90) - (85+180:90)
  2. 20 сентября, 18:51
    0
    (380-90) - (85+180:90) = 290-87=203