Во время провидения книжной ярмарки были организованы встречи с писателями каждая встреча длилась 50 мин, а перерывы между ними - по 20 мин первая встреча началась 11:00 вкакое время закончилась четвёртая? встречи

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:07
    0
    50*4=200 мин=3 ч 20 мин-время на четыре встречи без перерыва

    ну и три перерыва получается между встречами

    20*3=60 мин-1 ч-на перерывы

    11 ч+3 ч 20 мин+1 ч=15 ч 20 мин-закончится 4-я встреча