x - (2,3+6,703) = 0,997

(x+42,003) + 0,54=100-0,457

(10,054 + x) - 10,05=1-0,996

7,707 + (7,91+2,293) =

(37,37 + 19,74) - 37,37=

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:17
    0
    1) х-2,3-6,703=0,997 2) х+42,003+0,54=100-0,457

    х=0,997+6,703+2,3 х=100-0,457-0,54-42,003

    х=10 х = 57

    3) 10,054+х-10,05=1-0,996 4) 7,707+7,91+2,293=10+7,91=17,91

    х = 1-0,996+10,05-10,054 5) 37,37+19,74+37,37=0-19,74=-19,74

    х=0

    Смотри само задание я не переписывал!