Равенство 2:5 = 0.1 : 0.25 является не является? пропорцией так как 2:5=? и 0.1: 0.25 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:58
    0
    2:5=0.1:0.25 5*0.1=2*0.25 0.5=0.5 Это является пропорцией так, как они равны