Найдите площадь поверхности и сумму длин всех ребер куба ребро которого равно 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:24
    0
    S=6a²=6*5*5=150 cм²

    сумма длин всех ребер=12 а=12*5=60 см
  2. 30 июня, 21:27
    0
    1 задание (5+5) * 2=20 2 задание 5*5*5=125