Решить задачу человек спит 1/3 часть суток сколько часов человек бодрствует?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:48
    0
    24:3=8 часов человек спит.

    24-8=16 часов человек бодрствует.
  2. 30 ноября, 00:29
    0
    24/3=8 ч спит

    24-8=16 ч бодрствует