Помогите решить уравнение

Ctg (3x-pi/2) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:55
    0
    Ctg (3x-pi/2) = 1; 3x-pi/2=pi/4+pin; 3 х = pi/4+pi/2+pin=3pi/2+pin; x=pi/2+pin/3.