В трё одинаковых бидонах 93 литра молока. Сколько литров молока в 5 бидонах такой же вместимости

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:17
    0
    93:3*5=165 литров!
  2. 14 июня, 20:20
    0
    1) 93:3=31 (л) в каждом бидоне

    2) 5*31=155 (л)

    Ответ: в 5 бидонах 155 л молока.