3 корня из 576 минус 1/2 корня из 961

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:49
    0
    3!/576-1/2!/961=3*24-1/2*31=

    =72-31/2=72-15 1/2=56 1/2=56,5
  2. 22 августа, 13:01
    0
    Решение:

    3√576 - 1/2√961=3*24 - 1/2*31=72 - 15,5=56,5

    ответ: 56,5