Со ста ульев собрали 2 т меда. сколько килограммов меда собрали 8 ульев, если считать, что со всех ульев собрали меда поровну

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:39
    0
    2 т. = 2000 кг 2000:100=20 (кг) - с 1 20*8=160 (кг) - с 8
  2. 21 марта, 02:45
    0
    2 т=2 000 кг

    2 000/100=20 (кг) с 1 улья

    20 х8=160 (КГ) с 8 ульяв