уравнение (3500-x) : 2=1000

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:00
    0
    (3500-x) : 2=1000

    (3500-x) = 1000*2

    3500-x=2000

    x=3500-2000

    x=1500

    (3500-1500) : 2=1000

    1000=1000

    Ответ: 1500