Равенство + или - вместо звездочек ...

50-20=60+10?

80*30=40*10?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:53
    0
    Вот, главное закономерность подметить;)
  2. 14 февраля, 00:51
    0
    50+20=60+10

    80-30=40+10