Найди число которое в 2 раза меньше числа а) 16 б) произведение чисел 4 и 5 в) суммы чисел 26 и 14 г) разности чисел 85 и 67

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:47
    +1
    А) 16:2=8

    б) 4*5:2=10

    в) (26+14) : 2=20

    г) (85-67) : 2=9
  2. 27 июня, 21:24
    0
    Ответ: а) 8. б) 10. в) 20. г) 9.