Реши уравнения а*6=96 у: 7=100-40

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:51
    0
    А*6=96

    а=96/6

    а=16

    у/7=100-40

    у/7=60

    у=60*7

    у=420
  2. 7 июня, 07:20
    0
    А*6=96

    а=96:6

    а=16

    у: 7=100-40

    у: 7=60

    у=60*7

    у=420