Периметр треугольника равен семнадцать восьмых метра, одна его сторона равна три четвертых метра, вторая четыре седьмым метра. Найти его третью сторону

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:33
    0
    P=a+b+c = > 17/8=3/4+4/7+с = >

    с = 17/8 - (3/4+4/7) = 17/8 - 37/28 = 45/56