Найдите частное чисел 140 и 7. 808 и 4.64 и 8.360 и 6. 909 и 9

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:47
    0
    140-7=133. 808-4=804. 64-8=56. 360-6=354. 909-9=900