Представьте данные дроби со в виде дроби со знаменателем 8 18/24, 24/64,28/32,18/48,21/56,14/16.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:44
    0
    18/24 = 6/8

    24/64 = 3/8

    28/32 = 7/8

    18/48 = 3/8

    21/56 = 3/8

    14/16 = 7/8
  2. 11 апреля, 04:15
    0
    18/24=6/8

    24/64=3/8

    28/32=7/8

    18/48=3/8

    21/56=3/8

    14/16=7/8