Выполни умнрженияипо образцу. образец 35•16=35• (2•8) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:59
    0
    35*16=35 * (2*8) = (7*5) = 35 * (4*4)
  2. 24 сентября, 12:53
    0
    35 * 16 = 35 * (2*8) = (5*7) = (2*8) Как я поняла вроде так