Найдите х в пропорциях 2,7/9=1 1/5/3 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:07
    0
    2,7/9=1 1/5 / (3 х+1)

    3 х+1=9*1,2:2,7

    3 х+1=4

    3 х=3

    х=1