Школьную столовую привезли 8 килограмм моркови 20 килограмм капусты 20 килограмм яблок и 15 килограмм слив На сколько больше масса фруктов и овощей

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:38
    0
    8+20 меньше20+15

    35-28 равно7, на 7 кг больше фрукты чем овощи
  2. 4 августа, 04:10
    0
    1) 8+20=28 (кг) - привезли моркови и капусты.

    2) 20+15=35 (кг) - привезли яблок и слив.

    3) 35-28=7 (кг)

    Ответ: на 7 кг больше фруктов и овощей