Выполнить действие 44 ц2/9+8 ц5/9-7/9

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:58
    0
    44 2/9+8 5/9-7/9 = 52 7/9 - 7/9 = 52
  2. 24 ноября, 22:24
    0
    44 ц2/9+8 ц5/9-7/9=52 7/9-7/9=52