Найти все возможные равенства с числами 2 18 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:43
    0
    Можно ещё

    9+9=18

    18-9=9

    2+2+2+2+2+2+2+2+2=18

    18-2*2*2=2+2+2+2+2

    2+2+2*2+2/2=9

    (2*2*2*2*2+2+2) / 2=18 2*9=18

    9*2=18 (собстно, одно и то же)

    18:2=9

    18:9=2

    вроде всё