Решите уравнение (x-2/5) : 10+8 целых 2/5=9

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:40
    0
    (х-2/5) : 10+8 2/5=9

    (х-2/5) : 10=9-8 2/5

    (х-2/5) : 10=3/5

    х-2/5=3/5*10

    х-2/5=6

    х=6+2/5

    х=6 2/5.