1) x (x-y) - y (y-x)

2) 2 (y^2-5) - 5 (2-y^2

3) (ab-4) ^2

4) (1-b) ^2

помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:25
    0
    1) x^2-xy-y^2+xy=x^2y^2

    2) 2y^2-10-10+5y^2=7y^2-20