Длина участка прямоугольной формы 9 м. вычисли периметр участка, если его площадь 72 м2 м квадркных?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:37
    0
    72:9=8 (м) - ширина

    Р = (a+b) * 2

    (9+8) * 2=34 (м) - периметр