Сколько будет 85 - (26-16)

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:57
    0
    1. 26-16=10

    2.85-10=75

    ответ 85 - (26-16) = 75
  2. 20 июня, 16:58
    0
    85 - (26-16) = 85-10=75