Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 880 тенге, а 1 кг конфет

стоит 785 тенге?

помогите это по билетам! 22 билет!

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:39
    0
    3.5*880=3080 785*0.8=628 3080+628=3708