0,5-5 (4-2,3x) = 10,4x+8 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:16
    0
    0,5-20+11.5x=10,4x+8

    -19+11,5x=10,4x+8

    11,5x-10,4x=8+19

    1.1x=27

    x=27/1.1