пример 31 т 6 ц*2 = помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:26
    0
    31 т 6 ц*2 = 316 ц * 2 = 632 ц = 63 т2 ц = 63020 кг
  2. 20 мая, 13:48
    0
    31 т6 ц=310+6=316 ц

    316*2=632 ц=63 т2 ц