1/4 - 3/25 найдите значения выражения

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:48
    0
    1/4-3/25=25/100-12/100=13/100=0,13
  2. 26 июня, 02:13
    0
    1/4-3/25=25/100-12/100=13/100=0,13