Скорость теплохода 15 км. ч, скорость реки 2 км. ч. Теплоход плыл на остров по течению реки, а назад - против течения. С какой скоростью теплоход плыл назад?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:52
    0
    15+2=17 км. ч (по течению)

    15-2=13 км. ч (против течения
  2. 12 апреля, 03:29
    0
    15+2=17 км. ч. (по течению)

    15-2=13 км. ч. (против течения)