Яра читает за неделю 21 книгу, Оля за неделю читает 49. А Габриэла в 4 раза больше, чем Яра и Оля. Сколько книг читают девочки за 2 недели?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:49
    0
    21 * 2=42 книги 49*2 = 98 книг 4 * (98+42) = 5 60 книг читает Габриэла 560+42+98=700 книг читают девочки Ответ: 700 книг читают девочки за 2 недели