Чему равна сумма 7x^2-19x+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:35
    0
    7x^2-19x+4=0 D = 361-4*7*4=361-112=249 X1=19+249/14=20,5 X2=19-249/14~15