1 V=5 км/ч

2 V=15 км/ч

3 через 2 часа

4 через 4 часа

5 60 км

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:10
    0
    5*2=10 (км) - через 2 часа V1

    15*2=30 (км) - через 2 часа V2

    5*4=20 (км) через 4 часа V1

    15*4=60 (км) - через 4 часа V2

    Не знала что надо сделать сделала так ...