Как решить уравнение 25 скобки открываются Икс плюс один скобка закрывается минус 16 равно 59

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:37
    0
    25 (х+1) - 16=59; 25 х+25-16=59; 25 х+9=59; 25 х=59-9; 25 х=50; х=50:25; х=2